Школа иностранных языков Эйдос английский немецкий испанский китайский французский в Обнинске

2017

Поздравляем наших учеников с отличной сдачей Пирсон Тест (PearsonTestYoungLearners):


  • Кирюхин Эрик
  • Архипов Георгий
  • Смолина Елизавета
  • Соколов Антон
  • Закирова Азалия
  • Когай Милана
  • Заболоцкий Иван
  • Чевыкалов Егор
  • Ворона Карина
  • Пахомова Мария
  • Колесников Дмитрий
  • Лукин Никита
  • Хаева Виктория

 

Firstwords

  • Кирюхин Эрик – А
  • Архипов Георгий – А
  • Смолина Елизавета – А
  • Соколов Антон – А
  • Закирова Азалия – А
  • Когай Милана – А
  • Заболоцкий Иван – А
  • Чевыкалов Егор – А
  • Попов Сергей – В
  • Волошина Елизавета – В
  • Бабаян Милена – В

Springboard

  • Ворона Карина – А
  • Саенкова Анастасия – В
  • Никифорова Анастасия – В
  • Пахомова Мария - А

Quickmarch

  • Колесников Дмитрий – А
  • Головня Елизавета – В
  • Минасян Сатеник – В
  • Клочко Ирина – А
  • Сенин Артём – В
  • Борисова Милослава - В

Breakthrough

  • Лукин Никита – А
  • Прошина Антония – В
  • Ахмедова Салихат – В
  • Деревянко Полина – В
  • Хаева Виктория – А
  • Якушев Кирилл – В
  • Наавгуст Владислав – В

Level 1

  • Хохолькова Виктория - В
  • Заеленков Марк – В
  • Борисевский Александр – В
  • Ларичева Марина – В
  • Сухов Данила – В
  • Головенкин Роман – В

Level 2

  • Уксусов Егор – В
  • Вайткявичус Александр – В
  • Данников Сергей – С

Level 3

  • Голыжбина Яна – С

Поздравляем с блестящей сдачей ОГЭ!
Результаты ОГЭ по английскому языку

  • Бурчаков Иван 70 (из 70)
  • Денисенко Максим 70 (из 70)
  • Кондратенко Иван 65 (из 70)
  • Ткачук Максим  64 (из 70)


Поздравляем с блестящей сдачей ЕГЭ!
Результаты ЕГЭ по английскому языку

  • Михалева Екатерина 97 (из 100)
  • Антюхин Егор 92 (из 100)
  • Зубарев Евгений 87 (из 100)

 

2016

Поздравляем со сдачей ЕГЭ!
Результаты ЕГЭ по английскому языку

  • Васильев Кирилл - 86
  • Конова Алла - 83


Поздравляем со сдачей ОГЭ!
Результаты ОГЭ по английскому языку

  • Сидорова Лада - 5 (69/70 баллов)
  • Лукина Владислава - 5 (67/70 баллов)
  • Степанова Мария - 5 (67/70 баллов)
  • Воронина Полина - 5 (63/70 баллов)
  • Пантелеева Дарья - 5 (63/70 баллов)
  • Плохих Наталья - 5 (59/70 баллов)
  • Милевская Виктория - 5
  • Караченков Эдуард - 5
  • Рабочая Дарья - 4 (58/70 баллов)


Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (город Обнинск):

  • среди 8 классов Нестерова Анна
  • среди 7 классов Мурзина Ирина


Призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (город Обнинск):

  • среди 10 классов Сидорова Лада
  • среди 9 классов Денисенко максим
  • среди 9 классов Иншакова Анна


Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (город Обнинск):

  • среди 7-8 классов Сёмин Алексей


Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку (город Обнинск):

  • среди 7-8 классов Нестерова Анна


Победа на олимпиаде по английскому языку (школьный этап муниципальной олимпиады).

  1. Волошин Андрей - 1 место (8 класс 11 школа)
  2. Нестерова Анна - 1 место (8 класс 12 школа)
  3. Иншакова Анна - 2 место (9 класс ФТШ)
  4. Степанова Мария - 2 место (10 класс 12 школа)
  5. Воронина Полина - 2 место (10 класс 11 школа)
  6. Мурзина Ирина - 2 место (7 класс "Гимназия")
  7. Уксусов Егор - 2 место (8 класс "Гимназия")
  8. Соколова Екатерина - 2 место (8 класс 13 школа)
  9. Третьяков Алексей - 3 место (8 класс ФТШ)
  10. Голыжбина Яна - 3 место (10 класс 11 школа)
  11. Молочкова Эвелина - 3 место (8 класс "Держава")
  12. Матюшина Анастасия - 3 место (6 класс "Держава")

 

Поздравляем наших учеников с отличной сдачей Пирсон Тест (PearsonTestYoungLearners):

  • Ворона Карина – А
  • Колунов Артём – А
  • Кошелапова Ксения – А
  • Клочко Ирина – А
  • Колесников Дмитрий – А
  • Лукин Никита – А
  • Кошелапова Екатерина – А
  • Авцынова София – А

 

Firstwords

  • Ворона Карина – А
  • Колунов Артём – А
  • Кошелапова Ксения – А
  • Денисов Климент – В
  • Саенкова Анастасия – В
  • Строганова Татьяна – В
Springboard
  • Клочко Ирина – А
  • Колесников Дмитрий – А
  • Лукин Никита – А
  • Кошелапова Екатерина – А
  • Бурятова София – В
  • Волков Никита - В
  • Афанасенко Алексей – В
  • Головня Елизавета – В
  • Синицина Алина – С
Quickmarch
  • Авцынова София – А
  • Ахмедова Салихат – В
  • Киргизбаев Рустам – С


Breakthrough

  • Ларичева Марина – В
  • Науменко Ульяна - В
  • Савлова Юлия - В
  • Сухов Данила – В


Level
A1

  • Борисевский Александр – В
  • Головенькин Роман – В
  • Писарева Галина – В

Level 1

  • Храмова Ангелина – В


Level 2

  • Нестерова Анна – В
  • Сёмин Алексей – В
  • Пантелеева Дарья - В
  • Богданова Олеся – С


Level 3

  • Левченко Дарья – С
  • Лукина Владислава – С

 

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
по английскому языку (Калужская область)

  • Сидорова Лада - 1 место среди 9 классов!


2015

Призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (город Обнинск):

  • Сидорова Лада 2 место среди 9 классов
  • Денисенко Максим 3 место среди 8 классов

Победа на олимпиаде по английскому языку (школьный этап муниципальной олимпиады).

  1. Сидорова Лада – 9 класс – 1 место -  12 школа
  2. Иншакова Анна – 8 класс - 1 место – ФТШ
  3. Нестерова Анна – 7 класс – 1 место – 12 школа
  4. Вайткявичус Саша – 6 класс – 1 место – ФТШ
  5. Данников Сергей – 7 класс - 2 место – «Держава»
  6. Степанова Мария  - 9 класс – 3 место  - 12 школа
  7. Третьяков Алексей – 7 класс - 3 место  - ФТШ  
  8. Молочкова Эвелина – 7 класс - 3 место  - «Держава»
  9. Денисенко Максим – 8 класс - 3 место  - Гимназия
  10. Ситников Александр - 7 класс - 1 место - 16 школа
  11. Волошин Андрей - 7 класс - 1 место - 11 школа
  12. Соколова Екатерина - 7 класс - 2 место - 13 школа
  13. Кондратенко Иван - 8 класс - 1 место - 4 школа
  14. Ярмола Александра - 7 класс - 1 место - Балабановская средняя школа № 4

 

Успешная сдача ЕГЭ

  • Гелашвили Георгий - 95 балла
  • Прунчак Ольга - 90 баллов (английский язык)
  • Прунчак Ольга - 83 балла (французский язык)
  • Гритчина Валерия - 84 балла
  • Хакаю Виктория - 84 балла
  • Шальнова Дарья - 76 балла (подготовка за 1 год с уровня Elementary)

Успешное поступление

  • Гелашвили Георгия с поступлением в Высшую Школу Экономики
  • Прунчак Ольгу с поступлением в МГЛУ (бывш. МГПИИЯ им.М.Тореза)

Блестящая сдача Pearson Test

  • Васютичева Полина  (А)
  • Гончарова Екатерина (А)
  • Колесников Дмитрий (А)
  • Кошелапова Екатерина  (А)
  • Соколова Екатерина (А)
  • Уксусов Егор (А)



Firstwords

  • Андрейченко Анна (В)
  • Баздырева Надежда (В)
  • Васютичева Полина  (А)
  • Головня Елизавета  (В)
  • Колесников Дмитрий (А)
  • Кошелапова Екатерина  (А)
  • Мазнева София (В)
  • Старикова Мария (В)
  • Шершнёв Дмитрий (В)

Springboard

  • Нарукова Екатерина (В)

Quickmarch

  • Баркова Мария (С)
  • Бащевская Людмила (В)
  • Борисевский Александр (В)
  • Духова Екатерина (В)
  • Дидковская Екатерина (В)
  • Гончарова Екатерина (А)
  • Заеленков Марк (В)
  • Ларичева Марина (В)
  • Михина Ольга (В)
  • Мирошник Максим (В)
  • Носко Алина (В)
  • Трифонова Полина (В)
  • Сухов Даниил (В)
  • Соколова Екатерина (А)
  • Тригуб Мария (В)
  • Плисов Владимир (В)
  • Хаева Виктория (С)
  • Хохолькова Виктория (В)
  • Яковцев Антон (В)

Breakthrough

  • Абрамов Ян (В)
  • Васильева Вероника (С)
  • Вайткявичус Александр (В)
  • Данников Сергей (В)
  • Дьяченко Михаил (В)
  • Уксусов Егор (А)
  • Косов Родион (В)
  • Липовцев Матвей (С)
  • Сергеева Екатерина (С)
  • Сёмин Алексей (В)
  • Харламов Александр (С)
  • Яшуков Ярослав (С)

Pearson General Level 1

  • Антюхин Егор (В)
  • Дундуков Никита (В)
  • Дубинкина Арина (В)
  • Плохих Наталья (В)
  • Иншакова Анна (В)
  • Куткин Александр (В)
  • Милевская Виктория (В)
  • Нестерова Анна (В)
  • Ткачук Максим (С)
  • Терешенков Глеб (С)
  • Третьяков Алексей (С)

Level 2

  • Бурчаков Иван (В)
  • Васильев Кирилл (С)
  • Денисенко Максим (В)
  • Лапшов Илья (С)
  • Голыжбина Яна (С)
  • Конова Алла (С)

Level 3

  • Солдаткин Леонид (В)

2014

Успешная сдача экзамена IELTS:

  • Гелашвили Георгий - 7 баллов (Academic)
  • Резникова Дарья - 6,5 баллов (General)
  • Иваница Екатерина - 6,5 баллов (General)

Нестерова Анна - Лауреат 1 степени XIV Всероссийской открытой конферeнции учащихся «Шаги в науку».

Строганова Полина - Сдача DELE (Diploma de Espanol como Lengua Extranjera, Диплом Испанского как Иностранного Языка) 94 из 100 баллов.

Успешная сдача ГИА по английскому языку на отлично:

  • Васильев Кирилл
  • Сливаева Елизавета

Хомченкова Ирина

  • Победа на калужской областной олимпиаде по английскому языку.
  • Сдача ЕГЭ 100 баллов.
  • Поступление в МГУ им. М.В. Ломоносова, филологический факультет, отделение фундаментальной и прикладной лингвистики.
  • Призёр Олимпиады школьников «Ломоносов» (организатор ФГБОУ ВПО МГУ им. М.В.Ломоносова).
  • Призёр Олимпиады школьников – Турнир им. М.В. Ломоносова, предмет «лингвистика».
  • Призёр Межрегиональной олимпиады школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада».

Штанько Полина - Сдача ЕГЭ 95 баллов. Успешно поступила в Высшую Школу Экономики, г.Москва.

Аникеенко Анна - Сдача ЕГЭ 85 баллов. Рекомендована к зачислению в Российскую Таможенную Академию в г. Москве на бюджет.

Смарагдов Артём - Сдача ЕГЭ 85 баллов. Успешно поступил в московский РАНХИГС на ФЭСН (Факультет экономических и социальных наук).

Неупокоева Александра - успешная сдача IELTS. 7.0 ACADEMIC за 58 академических часов подготовки.

Успешная сдача экзамена IELTS 17 мая:

  • Ефимову Екатерину - 7.0 (Academic);
  • Торжевскую Дарью - 7.0 (Academic);
  • Рыженкову Ирину - 6.5 (General);
  • Пергаева Михаила - 6.5 (General).

 

2013

Хомченкова Ирина - блестящая победа на Обнинской городской олимпиаде по английскому языку.

Дымчишина Александра - сдача ЕГЭ 98 баллов

Смирнова Анна - сдача ЕГЭ 94 балла.

Дымчишина Александра - поступление в Высшую Школу Экономики.

Котова Екатерина - поступление в Карлов Университет в Праге.

Андреенко Егор - успешная стажировка в Нидерландах.

Результаты прошедшей в мае 2013 года сессии международного экзамена на знание английского языка Pearson Test.


Поздравляем с успешной сдачей уровня Firstwords:

  • Климину Татьяну;
  • Тимохину Дарью.


Поздравляем с успешной сдачей уровня Springboard:

  • Клинушкину Софью;
  • Прудникову Викторию;
  • Васильеву Викторию;
  • Головенкина Романа;
  • Журину Валерию;
  • Дидковскую Екатерину;
  • Мосейкина Александра;
  • Харламова Александра;
  • Яковцева Антона.


Поздравляем с успешной сдачей уровня Quickmarch:

  • Данникова Сергея;
  • Пензина Даниила;
  • Липовцева Матвея;
  • Ткачук Максима;
  • Милевскую Викторию;
  • Пшеничного Семена.


Поздравляем с успешной сдачей уровня Breakthrough:

  • Моргачеву Екатерину;
  • Голыжбину Яну.


Экзамен сдали с отличием:

  • Данников Сергей;
  • Дидковская Екатерина;
  • Голыжбина Яна;
  • Моргачева Екатерина;
  • Милевская Виктория;
  • Прудникова Виктория;
  • Ткачук Максим.

 

Хомченкова Ирина - блестящая сдача IELTS Academic 7,5 (10 класс).

Мурзина Екатерина - блестящая сдача IELTS Academic 7,0 (11 класс).

Хомченкова Ирина - победа в обнинской городской олимпиаде по английскому языку, первое место среди 10 классов.

Соломаха Мария - 2 место в обнинской городской олимпиаде по французскому языку.

Курильченко Марина - победила в научно-практической конференции "Юность. Наука. Культура" с докладом "Banksy's mystery" ("Загадка Бэнкси") в секции "английский язык".

Хомченкова Ирина - блестящее выступление на Калужской областной олимпиаде по английскому языку (первое место среди 9-10 классов).

Курильченко Марина - блестящая сдача IELTS 6,5

Игнатова Александра - блестящая сдача IELTS 8,0

Гаврилова Виктория - блестящая сдача IELTS 6,0 (подготовка за год с уровня Elementary)

 

2012


Экзаменационная сессия IELTS 12 мая 2012 года:

  • Проняева Юлия – 7,5 баллов;
  • Полунина Мария – 6 баллов;
  • Хомченкова Ирина – 7 баллов (9 класс);
  • Туголуков Мирослав – 7 баллов (10 класс);
  • Дымчишина Александра – 6,5 баллов (10 класс);
  • Комаревцева Анастасия – 6 баллов (11 класс)


Комаревцевa Анастасия - отличная сдача ЕГЭ (92 балла)!

 

Результаты прошедшей в мае 2012 года сессии международного экзамена на знание английского языка Pearson Test.


Поздравляем с успешной сдачей уровня Firstwords:

  • Алтунян Лилит
  • Борисевский Александр
  • Гайдабрус Виктория
  • Лисовая Дарья
  • Липовцев Матвей
  • Головенкин Роман
  • Полякова Наталья
  • Пшеничный Семен
  • Семин Алексей

Поздравляем с успешной сдачей уровня Springboard:

  • Барзукаев Магомед
  • Плохих Наталья
  • Терешенков Глеб

Экзамен сдали с отличием:

  • Алтунян Лилит
  • Барзукаев Магомед
  • Головенкин Роман
  • Лисовая Дарья
  • Липовцев Матвей
  • Плохих Наталья
  • Пшеничный Семен
  • Семин Алексей

 

2011

Результаты прошедшей в ноябре 2011 года сессии международного экзамена на знание английского языка Pearson Test.


Поздравляем с успешной сдачей уровня Firstwords:

  • Грин Максим
  • Исраелян Мартин
  • Мурзина Ирина
  • Нестерова Анна
  • Алексей Третьяков

Экзамен сдали с отличием:

  • Грин Максим
  • Нестерова Анна